Заказать обратный звонок

Свяжитесь с нами

  • This field is for validation purposes and should be left unchanged.

Оставьте заявку и мы перезвоним

  • This field is for validation purposes and should be left unchanged.
Обратный звонок
Написать нам
Мобильное приложение
Калькулятор услуг
Наш телеграм

Необходимость охраны имущества

news02По мере роста технического прогресса одновременно растет необходимость максимальной сохранности имущества. Современное дорогостоящее оборудование, техника и другие материальные ценности - все это имеется не только в офисах больших компаний, но также во многих частных домах и квартирах. В связи с этим, становится понятно, почему услуга охраны имущества популярна как среди юридических, так и среди физических лиц.Говоря об охране имущества имеется в виду не только установка системы сигнализации, сюда входит комплекс работ, которые направлены на защиту материальных ценностей, сопровождение грузов, охрана периметра и многое другое.

Охрана имущества физических лиц

Очень часто охрана частной собственности - это не только сбережение имущественных ценностей, но также защита жильцов дома/квартиры от злоумышленников.Система сигнализации поможет в случаях когда:
  • дома сами остаются дети-школьники или престарелые родственники;
  • на период долгого отсутствия хозяев (командировки, отпуска и т.д.);
  • для уверенности в сохранности имущества в тот момент, пока хозяева на работе;
  • во избежание проникновения злоумышленников в квартиру/дом в ночное время.
Стоимость установки и обслуживания сигнализации в наше время доступна практически каждому, поэтому специалисты в области безопасности рекомендуют не рисковать, а защитить свое имущество и спать спокойно в прямом и переносном смыслах.Большим спросом среди частных лиц пользуется монтаж сигнализации с датчиками окон и дверей. В случае попытки взлома, контрольная панель отправляет тревожное сообщение пульт охраны ЧОП и за считанные минуты на объект прибывает группы быстрого реагирования.Неплохим помощником в сфере охраны служит система видеонаблюдения, благодаря которой можно не только остановить злоумышленников, но также определить их личность.Специалисты безопасности утверждают, что даже при минимальных усилиях возможно обеспечить 100% защиту имущества от кражи.

Охрана имущества юридических лиц

Охрана для юридических лиц - это не только безопасность жизни и здоровья людей, но также возможность успешного функционирования бизнеса.Внедрение систем безопасности и проведение мероприятий по охране имущества на предприятии решают сразу несколько задач:
  • обеспечение сохранности материальных ценностей;
  • обеспечение безопасности для персонала предприятия;
  • защита от нежелательных визитов на объект.
Как показывает практика, услуги по организации безопасности требуются для компаний различной формы собственности и направления деятельности. Бизнес-центры, магазины, склады, индустрия гостеприимства, общественного питания и т.д. - каждое предприятие нуждается в качественной и эффективной охране. Каким она будет, зависит от специфики деятельности и индивидуальных особенностей объекта.Для защиты юридических объектов может применяться - техническая, физическая и смешанная форма охраны.В случае использования технических средств безопасности в ход идут: системы сигнализации, видеонаблюдение, комплексные решения безопасности.В случае использования на объекте физической охраны создаются стационарные посты, в том числе КПП, производится патрулирование территории и т.д.Смешанная форма сочетает в себя оба вида и является одной из наиболее эффективных и удачных, особенно на крупных объектах.Какой будет ваша система охраны - позвольте решить этот вопрос специалистам агентства безопасности, которые исходя из собственных опыта и знаний предложат оптимальный вариант для каждого конкретного случая.
Поделитесь новостью:
Предыдущая новость Следующая новость