ВЫ ВСЕ РАВНО НЕ УСПЕЕТЕ, А ГБР «КАРАБИНЕР» УСПЕЕТ
28.11.2019
Обращаемся к сегодняшним, самым "интеллектуальным" преступникам нашего города: "Есть убедительная просьба к вам и вашим "коллегам", если вы видите на фасаде наклейку "Объект под охраной Карабинер", то не нужно даже пытаться туда проникнуть.
ВЫ ВСЕ РАВНО НЕ УСПЕЕТЕ, А ГБР "КАРАБИНЕР" УСПЕЕТ!
Сегодня ночью неизвестные пытались обворовать складское помещение на Бугаевке. Наружная охрана установлена не была, но внутри помещение оборудовано охранной сигнализацией и подключено на пульт "Карабинер".
Ночные "герои" спилили решетку, разбили окно и тут... упс... сработала сигнализация.
Экипаж ГБР №20 прибыл по тревоге в течение 5 минут. Неизвестные нарушители скрылись, посторонних на охраняемом объекте не обнаружено, имущество не пропало... кроме спиленной решетки)))
Кстати, она вам зачем?! С ней же бежать было сложнее)))
Просто запомните.
Ни у вас, ни до вас, ни после вас, "великие гангстеры", не получится ничего украсть, если объект под охраной.
Читайте надписи и не тратьте время зря!
Поделитесь новостью:



