День добрый любителям прогуляться под палящим солнцем!
22.06.2021
На прошлой неделе случился вызов, который заставил задуматься о здоровье как о самом ценном человеческом ресурсе.
⠀
В 12 дня тревога, сотрудники магазина воспользовались КТВ. Их внимание привлек мужчина, сидевший на тротуаре. То ли побоялись сами подойти, то ли сходу зачислили в ряды алкашей.
⠀
Как бы там ни было, прибыв на место, мы первым делом вызвали скорую. Попытались определить место жительства, но мужик едва мог говорить и разобрать удалось немногое. Врач скорой помощи заподозрила инсульт. К счастью, мы с парнями успели вовремя. Отправили их в больницу и надеемся всё закончилось благополучно.
⠀
Этой ситуацией я решил поделиться не просто так. А потому что призываю всегда оставаться людьми и замечать происходящее вокруг. И надеюсь, если вы встретите на улице человека, которому плохо, то предложите помощь, а не пройдете безучастно мимо.
⠀
Виталий, ГБР №14
Поделитесь новостью:



