Оставьте онлайн заявку на услугу
Охрана на поселке Котовского: охрана магазинов, аптек, торговых центров, банков и квартир
Котовского – крупнейший массив Суворовского района Одессы. Удаленность от Центра составляет 15 км. Территория активно застраивается новыми зданиями, поэтому «Поскот» (народное название массива) сложно назвать курортной территорией для отдыха. На Котовского расположены магазины, торговые центры, аптеки. В отличие от других районов города, здесь есть свои недочеты: проблемы с коммуникациями и средний показатель по преступности.
Последний фактор является приоритетным для тех предприятий, действующих на территории Котовского, которые заботятся о своей безопасности, сохранности товаров и имущества, репутации среди клиентов. Охранное предприятие «Карабинер» предлагает проверенные и высокоэффективные пути решения данной проблемы. Для охраны магазинов на Котовского, а также других предприятий массива используется ультрасовременное оборудование, работа которого не прекращается даже в случае перебоев с электропитанием.
Наши патрули быстрого реагирования менее чем за 5 минут после поступившего сигнала предотвратят преступление любого масштаба. Охрана торгового центра, сети магазинов или производственных предприятий осуществляется за умеренную плату, гарантируя при этом полную безопасность и сохранность объекта.